4,4

Научиться дружбе, суметь сберечь любовь и найти свое личное счастье. Часто жизнь ставит нас перед выбором, еще чаще он оказывается непростым. Справятся ли герои, станцуют ли вместе свой танец среди…
Цикл: Танцующая среди ветров, книга №3
Издательство: ИДДК

21 декабря 2022 г. 02:50

в третьей книге события понеслись с такой скоростью, что я не выпускала из рук телефон, пока не дочитала последнюю страничку! Сердце колотилось от напряжения… Переживание за героев (которые повзрослели и реабилитировались) вылилось в покусанные губы и сжатые кулаки… А эмоциональный накал взвился до такой степени, что даже дышать было страшно!

⠀⠀Хочу поблагодарить автора за качественно прописанных персонажей. Они (как бы меня это не раздражало во время чтения) ведут себя соответствующе возрасту, расе и положению. Например, 17-18-летняя девочка не лезет вперёд крушить врагов, демоны не становятся лапочками, а враги показывают вполне ожидаемую жестокость.

⠀⠀Ещё меня порадовало смена локаций: мы с героями сможем побывать во всех трёх мирах, которые не только интересны, но и достаточно…

Год издания: 2020

Длительность: 16 ч. 21 мин. 42 сек.
Чтец: Людмила Шапочкина

21 декабря 2022 г. 02:50

25 февраля 2022 г. 15:14

Спасибо автору за книги и девочкам, за то что дали пинка прочитать цикл.

Счастье будет. Счастье есть. Но путь к нему будет тернист. Миры разрушается и Алистер с друзьями пытается понять почему. Точнее пытаются друзья, а Алистер похитили из-за того, что она ценное звено. Злодеи не дремлют и найти их сложно, но не невозможно.

В этой книге интрига продолжается, злодеи злодействуют, пытаются объединить миры Триквестра. Алистер и Шанти борются за свое Счастье. Алистер не так проста, как виделась в первой книге. Девочка оказалась с подвохом, с хорошим подвохом)

Так же на сцене появится новый дракон. Шен, водный красавец. Он тоже заслуживает внимания.

Вообще герои прописаны прекрасно. Им хочется верить, за них хочется переживать, с ними хочется радоваться.

Не всегда я была согласна с…