3,1

Миллениалам Тому и Дженни Декер, не имеющим даже нормальной работы, приходится быстро повзрослеть — они теряют дешевую квартиру в престижном районе Нью-Йорка. Переезд за город оказывается тяжелым…
Серия: Хоррор. Черная библиотека
Издательство: Эксмо

QGEIS

Начинающий эксперт Лайвлиба

1 мая 2023 г. 19:30

2.5 «Разочарование года».

Этот роман торжественно, но печально, возглавляет «Худшее прочитанное 2023 года», и без сожаления убирается с книжных полок.

С этой книгой у меня были большие надежды и приятное предвкушение в чтении любимого жанра — ужасы. Я купил её давно, и поставил на видное место на полках личной библиотеке: она радовала мне глаз и говорила своим видом, что у меня впереди приятное чтения с интереснейшим сюжетом.

О интересном сюжете говорило в книге всё: обложка, выдержки из рецензий и критиков, подзаголовок и сама аннотация. Я даже, в какой то степени, ностальгировал в предвкушении и слегка специально отодвигал начала чтения романа. Теперь же, прочитав, — я убираю книгу из библиотеки. И даже советовать не буду. Это — «книга-обманка», когда написанное на прекрасной обложке лишь для того, чтобы книгу…

ISBN: 978-5-04-103881-6

Год издания: 2019

Твёрдая обложка
Страниц: 352
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

QGEIS

Начинающий эксперт Лайвлиба

1 мая 2023 г. 19:30

2.5 «Разочарование года».

25 февраля 2023 г. 22:41

2.5 хризалида

Ну…если уж решили прочесть эту книгу, мой совет, перелистайте на 345 страницу и начните с «от автора»
автор решил этим завершить, но я думаю, этим надо начать, так будет интереснее понимать, почему она написана, а так конечно, для терпеливых книга

Подборки