Свежий воздух, живописная природа и шикарный мужчина в ковбойской шляпе на фоне заходящего солнца. О чем еще можно мечтать? Гарантирую, не об этом. Все потому, что в программе защиты свидетелей…
Серия: Любовь на ладони
Издательство: АСТ

11 сентября 2022 г. 17:39

4.5 Надо расслабиться? Вам сюда. Романтичная позитивная история про ковбоев

И хотя я жаловалась, что времени мало, как-то сама по себе прочиталась эта книга. Брала её на WB за 120 р. (примерно так). Захотелось чего-то лёгкого и "романтишного", а то давно такого не читала.

Кратко о сюжете: Элеонора, она же Клара, свидетельница серьёзного преступления. По программе защиты свидетелей её засылают на отдалённое ранчо в качестве няньки для ребёнка. Там её встречает 8-месячная малышка и накачанный красавец-мачо, её дядя.

Всё достаточно предсказуемо, ведь жанр обязывает. В книге нет поворотных поворотов, но есть добрые и милые персонажи, задорный мини-пёсель, красивый и галантный мужчина, который любит читать, и героиня, которая не сразу вешается на главного героя.

А ещё здесь есть: торнадо, телящиеся коровы, работяги-мексиканцы, ревнивые ветеринары, родео на быке.…

ISBN: 978-5-17-112771-8

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320 стр.

11 сентября 2022 г. 17:39

4.5 Надо расслабиться? Вам сюда. Романтичная позитивная история про ковбоев

29 июля 2022 г. 18:51

3 Любовь идеальных людей

Она - длинноногая роскошная блондинка, он - загорелый качок с божественной фигурой. Она - легкая, улыбчивая, общительная и открытая. Он - замкнутый и грубый. Она из большого города, он - хозяин фермы где-то в глуши. Чем обернется их встреча? Да, вы угадали.

Сюжет банальный и очень предсказуемый. Но есть плюс: персонажи не тупят из-за гордости и недопонимания, как часто бывает в любовных романах. Автор не размазывает драму, пытаясь сделать историю глубокой и цепляющей. Это просто легкая и романтичная история, которая поможет скоротать несколько часов.