4,1

Солнце, океан, круизный лайнер... Мечта любой девушки, не правда ли? Но только не моя. Потому что оказалась я там не на отдыхе, а по работе, да ещё и в компании босса, присутствие которого едва выношу.
История обещает быть очень летней, веселой, с приключениями и любимым многими тегом "от ненависти до любви":) Герои оба неоднозначные, со своими таракашками, но их объединяет одно: ни один из них не верит в любовь. Но вдруг этот вынужденный круиз убедит их в обратном?

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

21 августа 2023 г. 00:22

Майами, Карибы, острова Барбадоса, величественная Амазонка, Рио-де-Жанейро шикарный многопалубный круизный лайнер со всевозможным спектром туристических развлечений! Отдых-сказка, отдых-мечта!

Правда Лера-то поехала не развлекаться, а работать – разрабатывать новое туристическое направление вместе с боссом, красавчиком-ловеласом! На дух таких она не переносит после горьких ошибок прошлого, поэтому всеми силами будет держаться подальше и в рамках деловых отношений!

Только всё в этой поездке пошло не по плану. Начиная с ошибок при бронировании кают, продолжая странной экскурсией со странным ритуалом, и заканчивая ворохом нелепых совпадений и настораживающих ситуаций! Все Лерины внутренние страхи всколыхнулись как ил со дна водоема. Чем закончится для нее эта поездка – новыми глубокими…

Форма: роман

Дата написания: 2023

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

21 августа 2023 г. 00:22

4 октября 2023 г. 16:18

5 Командировка мечты)

Пять причин, чтобы прочитать эту историю: Восхитительная атмосфера путешествия в жаркие страны на круизном лайнере; Искристые чувства героев; Лёгкий и приятный слог от автора; Очень живые, настоящие, искренние герои; Небольшое детективное расследование добавит лёгкой остринки в сочность повествования.

Ну что, лето прошло, а я так никуда и не съездила отдохнуть, поэтому с удовольствием окунулась в эту историю-путешествие. Поистине летняя история, которую так приятно прочесть, когда за окном льет дождь, темно и холодно)

Двое, босс и подчинённая едут в командировку, чтобы обследовать новое направление их туристического агенства. Что же может пойти не так?)))

Какие здесь потрясающие описания этого круиза. Божечки. Я своими глазами видела эти восхитительные закаты на Амазонке, волшебную "свадьбу…