4,3

В мире оборотней всегда зверь выбирает себе пару. Здесь не может быть расчета. Когда обычный человек с помощью шантажа заставляет Грега соединиться с его дочкой, альфе стаи Южных холмов ничего не остается, как только выполнить данные требования, тем более, что он уверен в провале такого союза. Оборотень не может сцепиться с человеком. Время идет, мужчина исчезает с его горизонта вместе со своей дочерью, поэтому альфа забывает об этом инциденте до тех пор, пока однажды к нему не приходит молодая девушка, заявляя, что она его луна!

iv_de_mel

26 апреля 2022 г. 12:42

5 Все, я определилась. Эта история в цикле самая любимая.

Она самая яркая. Накал страстей, похожих на пожар.

Если хочешь ощутить, как во время чтения, на тебе дымится одежда, то эта книга позвонит тебе ощутить весь спектр эмоций, похожих на стихийное бедствие.

Я снимаю шляпу перед этой героиней. Вот это женщина. Вот это стержень. Такими, как она, хочется любоваться. С таких хочется брать пример. Такими невольно восторгаешься, даже, если ненавидишь.

Но эта героиня уже мелькала в цикле.

Если помните, в истории "Доверься мне", которая идёт в цикле под номером 2, главному герою нужна была консультация психотерапевта? Но тогда, я не особо обратила внимание на ее персонаж. Ну, мелькнула, и мелькнула. К тому же, она не показалась мне яркой и запоминающейся. Даже наоборот.

Но то, каким образом раскрывается характер героини в этой истории, не даёт оторваться…

Форма: роман

Оригинальное название: Я – Луна!

Дата написания: 2018

iv_de_mel

26 апреля 2022 г. 12:42

5 Все, я определилась. Эта история в цикле самая любимая.

Она самая яркая. Накал страстей, похожих на пожар.

Но эта героиня уже мелькала в цикле.

Подборки