3,5

Что может быть приятнее, чем умиротворяющий отдых на любимой даче, в тишине на лоне природы? Только отдых со сборником ""Дачный детектив"", в который вошли остросюжетные рассказы знаковых авторов…
Серия: Великолепные детективные истории (обложка)
Издательство: Эксмо

nad1204

21 октября 2019 г. 17:09

Ничего выдающегося, но весьма приятный, легкий сборник детективных рассказов от весьма известных отечественных авторов: Литвиновы, Володарская, Донцова, Александрова. Закольцовано общей темой — дача. Лето, тепло, запах травы и ягод, уют сельского бытия, чай из самовара и людские грехи на закуску. Зависть, злость, месть... У каждого свои тараканы. И в каждом рассказе свои посылы. Так, прочитала и ладно. Для отдыха. Для очередей. Такая литература тоже нужна.

ISBN: 978-5-04-102772-8

Год издания: 2019

nad1204

21 октября 2019 г. 17:09

16 октября 2019 г. 12:15

Не плохой на мой вкус сборник легких детективчиков про деревню. С удовольствием прочитала, чтобы немного расслабить мозг от интенсивного чтения (нет, просто не читать, чтобы отдохнуть от чтения я не смогу) и книг про войну/Освенцим (вот тут вру - две книги "Мальчик в полосатой пижаме" и "Книжный вор" не сильно то и напрягли). Такие еще любят брать в поездки, на море там всякое. У меня легкие детективы для таких случаев.

Подборки