4,1

Пятая книга серии «Эгида» о приключения игрока Троя. Можно ли устоять, если твоим врагом выступает целое государство? Зачем в одной и той же игре существуют два мира? Можно ли отомстить и заработать одновременно? Как определить уровень данжа, чтобы в нем не погибнуть? Можно ли замаскироваться под донатера и зачем это делать? Какой враг безопаснее – эльфийский король, или костяной дракон?
Цикл: Эгида, книга №5

5 сентября 2019 г. 16:58

5 Книга "Королевский квест"

В целом ненапряжное чтение, хотя есть и кровавые сцены казней в духе средневековья. ГГ сражается с превосходящими силами противника, изобретательно и нескучно. Стиль приятный, чтение затягивает, все необходимые элементы жанра присутствуют - прокачка героя и пета, дракон, заговоры, интриги и кланы. Продолжение - есть четыре предыдущие книги.

Форма: повесть

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

5 сентября 2019 г. 16:58

5 Книга "Королевский квест"