3,9

Лера тяжело переживала смерть деда, известного ученого. Утешало лишь то, что закончить последнюю перспективную разработку он просил своего ученика – Арсения, мужа Леры. Однако файлы попали к другому…
Серия: Татьяна Устинова рекомендует
Издательство: Эксмо

natagift

24 января 2023 г. 00:40

5 Интригующий детектив.

Евгения Горская оправдывает свой статус, по праву присвоенный ей Татьяной Устиновой: Горская - непревзойденный мастер интриги. В этом детективе много персонажей, но опять до самого конца непонятно, кто главный злодей или злодейка. )) Главная героиня не считается.)) Она очень много работает... дома и много думает о том, о чём ей можно и не думать, по мнению читателя.)) Очень приятные и читабельные романы. Читать можно без напряжения, страхов, переживаний. Всё ровно и гладко: жизнь героев: утро, яичница, лень или работа, погода за окном, убийство, мысли, подозрения всех и каждого, яичница, чай или кофе и т.д. )) Животные отсутствуют. А жаль, с ними было бы веселее, мне кажется. В общем, рекомендую к прочтению! °×°))

ISBN: 978-5-04-101866-5

Год издания: 2019