Ратибор и Ода. Первая книга

Сергей Skolorussov

Издательство: Литрес: Самиздат

5 августа 2019 г. 13:42

5 Реальная история любви из глубины веков

Оказывается и несколько веков назад, не смотря на дикие современному человеку нравы, люди оставались людьми со всеми своими достоинствами и недостатками. Это история удивительной любви, пронесённой через всю жизнь, преодолевшей интриги и предательства. Особенно восхищает то, что это реальная история реальных людей. Написано интересным слогом. Большая благодарность автору за труд, проделанный им, чтобы найти и описать конкретные исторические события, персонажи и нравы.

Жанры:  Историческая проза

Теги: