Между разумом и чувствами. Как приручить эмоции и победить страхи

Александр Рей

3,6

Новая книга Александра Рея, автора бестселлер "Предназначение", психолога и просто счастливого человека. Она откроет для вас простой и эффективный метод "Самотерапия", позволяющий взять под контроль…
Серия: Психология. Cам себе коуч
Издательство: Эксмо

skerty2015

29 июля 2019 г. 08:38

Книгу прочитала еще в начале месяца, еще три недели понадобилось на ее проработку. Но это не финиш, т.к. практика нарабатывается упорством и тренировками.

По количеству закладок можно понять сколько важного я для себя отметила.

Многие уже сроднились с эмоциональным панцирем, прибавьте бесконечную словомешалку в голове. Все это приводит к тому, что мы просто перестаем чувствовать и слышать свое тело. Момент прозрения чаще всего наступает, когда что-то начинает болеть. А ведь тело подавало сигналы гораздо раньше.

Но можно наладить контакт со своим телом с помощью практики – сканера. Что это такое, ищите в книге.

Мне эта практика помогла прочувствовать тело во время занятий йогой, раньше во время занятий мысли мои были далеко. Теперь же я сосредоточена на ощущениях и нашла неожиданные блоки и…

ISBN: 978-5-04-101597-8

Год издания: 2019

Твердый переплет, 224 стр.

Кураторы

skerty2015

29 июля 2019 г. 08:38

По количеству закладок можно понять сколько важного я для себя отметила.

Подборки