Мужчина и женщина: бесконечные трансформации. Книга первая

Рахман Бадалов

Издательство: Литрес: Самиздат

15 октября 2019 г. 14:32

Книгу брала в руки с ужасным скептизмом. Но начала первую часть и дошла и до третьей. Книга описывает отдельные известные личности, а также и пары. Автор описывает не только азербайджанцев, в его книге встречаются и Наполеон и Перикл и ... . Очень интересно автор описывает и пишет свое мнение о трансформации. Понравилась его прямолинейность, учитывая страну в которой мы живём, он мог бы и опустить многие предложения. Надо отдать ему должное.

Мистер Бадалов, я прекрасно провела время благодаря вашей книге.
Спасибо.

Жанры:  Критика

Теги:

15 октября 2019 г. 14:32

Мистер Бадалов, я прекрасно провела время благодаря вашей книге.
Спасибо.