Что делает среднестатистическая ведьмочка, если ее на машине чуть не переезжает оборотень? Не знаю насчет среднестатистической, а я, Тата Звягинцева, сразу насылаю заклятие, напрочь убивающее страстные желания, и совершенно не важно, что снимать свои заклятия я еще не умею. Может это научит самоуверенного хама, что с ведьмами шутки плохи.
На войне, как говорится, как на войне!
Цикл: Мир Трибунала, книга №2

2 марта 2024 г. 16:32

5 Косолапый и ведьмочка

– Бедный-бедный мишка, – покачала я головой, а затем не удержавшись, прикоснулась к его губам. – Как же не повезло тебе с суженой

Тата и медведь

Диана Маш

Еще одна история из цикла "Мир трибунала" прослушана/прочитана.

В этот раз нас ждут параллельно две истории любви. А еще:

*расследования и убийства

* страсть между героями

*немного сцен 18+

* дерзкая маленькая ведьмочка и нахальный оборотень

* от ненависти до любви

*студенческие будни

История получилась динамичной и интересной. Герои как будто живые так и стояли перед глазами.

Советую , любителям живых историй с неидеальными героями и классными пикировками!

Читали книги автора?

2 марта 2024 г. 16:32

5 Косолапый и ведьмочка

Тата и медведь

Диана Маш

Еще одна история из цикла "Мир трибунала" прослушана/прочитана.

В этот раз нас ждут параллельно две истории любви. А еще:

Читали книги автора?

#отзыв_разия #чтопочитать #чтопослушать

lub_book18

8 августа 2023 г. 12:25

История любви ведьмы и оборотня, которая началась с одного проклятия.

Тата - умная, храбрая и бойкая героиня. Даже если кто-то превышает ее силой, она сможет «одолеть» проклятием и смекалкой. Героиня живет с сестрами и тетей - все они из клана ведьм. Их семейство светлое и правильное, они не переходят за грань черной магии. Автор будет рассказывать об отличиях светлых и темных, в сюжете будут еще несколько рас, в том числе оборотни.

Мир - оборотень. Но не такой, как обычно представляется в книгах. Парень превращается в медведя на половину (подробное описание ищите в книге). И да, когда оборотни находят свою пару в первый момент близости они тоже превращаются, что дает им сигнал - парень, ты нашел свою женщину.

Знакомство героев произошло из-за столкновения: он на нее наехал на машине, она…