4,3

Фортемины - это солдаты равновесия. Ни плохие, ни злые - вынужденные. Что они ищут в академии музыки и волшебства Эллистор? Как их секретная миссия в мире волшебников связана с активностью темных сил? Помогут ли их уникальные магические способности победить игры разума? Главным героям придется научиться дружбе, любви и доверию, чтобы вместе обмануть смерть и приоткрыть завесу граней будущего.
Цикл: Академия Эллистор, книга №1

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

26 октября 2023 г. 18:54

Мне давно рекомендовали книги автора, но я почему-то постоянно откладывала и медлила. И вы знаете, абсолютно зря! Надо было читать сразу и все книги! Но в одном я молодец =)) я начала с самого начала =))

Если честно, я не ждала много от истории, так как очень скептически отношусь к активным рекомендациям произведения, но даже мой придирчивый вкус остался доволен!

Автор создал абсолютно уникальный мир с собственными расами, которые вызывают восхищение и удивление! Тут пересмотрена история падшего ангела, который продал свою душу ради любви. И что с ним стало, кем стал это существо нам рассказывает автор ;)

Что мне понравилось в этой истории? - Небанальная академка, несущая в себе глобальные проблемы, дружную команду ребят, которые действуют сообща. - Харизматичные, веселые герои, где каждый…

Первая публикация: 2019

Жанры:  Книги про волшебников