3,7

Сколько радости нам приносят любимые домашние животные! Они могут выслушать, утешить, составить компанию… и даже помочь расследовать запутанную историю! Именно это происходит в остросюжетных…
Серия: Великолепные детективные истории
Издательство: Эксмо

18 февраля 2024 г. 11:49

Состоит из 8 замечательных детективных историй, в которых местами пересекаются истории с животными. Хотя, когда я начал читать, я предполагал, что в этой книге животные будут расследовать преступления, прямо как в фильмах или мультфильмах… Но хотя это и не оказалось правдой, книга от этого хуже не стала!  Я думал выделить какую-то одну историю из всех, но не смог - каждая история является классной. Очень интересные повороты событий, в общем мне понравилось!

ISBN: 978-5-04-100591-7

Год издания: 2019

Жанры:  Современные детективы

Теги:

18 февраля 2024 г. 11:49

10 марта 2021 г. 17:56

Прочитала еще один сборник рассказов "Он, она и пушистый детектив". Сразу скажу- если вы хотите прочитать милые, душевные зарисовки - это сюда... Но как-то детективами эти рассказы я назвала бы с большой натяжкой, да и с пушистиками не особо, но повторюсь, если хотите душевное чтение- эта книжка должна Вам подойти. Как обычно бывает, какие-то рассказы мне понравились больше, какие-то меньше, но все на хорошем уровне. Если Вы покупаете эту книгу, посмотрите внимание на оглавление, потому что некоторые рассказы уже были напечатаны в других сборниках... ))) Это что бы у Вас не было дубликатов.