4,4

Маша Филатова — натура взбалмошная. Втрескалась по уши в музыканта, нарушила все родительские заветы и правила, учебу в институте забросила. А у нее отец — известный писатель-историк, почетный сотрудник того же института. И подпорченная репутация папе совсем ни к чему. Маша, оказавшись на самом дне своего студенческого бытия, пытается все наладить. Желая поддержать дочь, родители отправляют ее на студенческую базу под Новороссийск. Маша попадает в другой мир, где встречает Его — самую большую любовь своей жизни.

Lana-Moon

11 июля 2023 г. 02:57

Книга написана легким слогом. Сюжет приносит летнее настроение: аромат и колючесть можжевельника, тепло лета и шум моря! Легко представить все действия, как будто смотришь кино!

Маша дочь известного ростовского писателя. Девушка искренняя, веселая, дружелюбная. Она встречалась с музыкантом. Музыкант человек увлеченный. Музыкой, приятелями, банкетами. А девушка у него где-то на энном месте.

Мне понравилась героиня своей стойкостью, решимостью. Пусть не сразу, но ей удалось вернуться к учебе! Но для всего другого она себя ограничила! Напугав родителей!

Хорошо, что ее окружают подруги и друзья! Анна, Рустик, Диана, Лёша, Витя. Дима. Девушка всё еще помнит, как её унесло в пучину нездоровых отношений. Она не хочет повторений. Избегает других парней. Можно понять её чувства. Ошибиться в…

Форма: роман

Дата написания: 2019