3,8

«Москва слезам не верит» - вот главное правило, которое нужно знать наизусть, если решила приехать в шумный мегаполис. А ещё не следует доверять бандиту, который одним щелчком пальцев может превратить твою жизнь в ад. Завершающая часть дилогии.

7 сентября 2022 г. 23:18

2 Увы....

Думала я и ждала что что-то изменится, но увы  ничего не изменилось. Наша главная героиня просто слабохарактерная  нимфоманка. Да ещё и беременная. Матвей ей изменил пока она жила в селе с тётей которая гнобила её. А она все простила. Он же сказал что он мужик и что мужик должен терпеть 2 недели вёз женщины.  Он так решал свои бандитские дела что пошёл и по бабам чтобы доказать как сильно её любит.

А то как он называет её " кошкой" это вообще отдельная история. Мне почему-то мерзко было что он её так называет, а она эго " дядя Матвей". Прямо фу.

Вторая книга не очень то и отличается от первой. Тоже дурная Стеша и такой же дурной Матвей. Ну автор попытались показать нам бандитскую жизни. Есть и тюрьма и побег и убийства, но как-то все эти действия очень слабые. И конец тоже очень ванильный…

Форма: роман

Первая публикация: 2019