2,9

Писатель-фантаст Михаил Карпов, бывший снайпер ОМОНа, в 2018 году попадает в страшную автокатастрофу, теряет сознание и чудесным образом приходит в себя в 1970-м. Это год его рождения. Карпов бродит…
Серия: Новый фантастический боевик. Миры Евгения Щепетнова
Цикл: Михаил Карпов, книга №1
Издательство: Эксмо

30 июня 2021 г. 10:40

0.5 Хуже книги я ещё не читал.

Хотел написать длинный текст, почему история эта для слабоумных, но всё свелось к одной фразе. Ну не достоин автор большего: "книги автора заточены под туалетное ведро — купил, положил рядом с унитазом, вытер - в ведро)"

1970, роман

ISBN: 978-5-04-101742-2

Год издания: 2019

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352
Иллюстрация на обложке О. Горбачика.

30 июня 2021 г. 10:40

0.5 Хуже книги я ещё не читал.

22 марта 2021 г. 13:46

1 ожидал большего..

сама идея произведения , конечно не нова но все же. Современный человек попадает в прошлое!! и тут ты ждешь что же будет, как пойдет сюжет, какие будут интересные ходы, и как главный герой сможет изменить время ... Но как я позже понял у писателя был жесткий Сперм токсикоз !)) желание не мир спасать а совокупляться со всеми и стар и млад.. в итоге я устал и забросил !

Подборки