3,9

Четвертая книга серии про игрока Троя. Можно ли выкрутиться, если случайно доставшаяся проклятая вещь толкает тебя на путь кровавого колдуна? Стоит ли продавать крутой данж клану, который не сможет с ним справиться, и как спасти ситуацию? Можно ли влюбиться, если ты умер в реальном мире, но твое виртуальное сердце все еще так же взволнованно бьется в груди при виде твоего идеала? Что лучше, путь меча или взяток для спасения дорогих тебе людей от казни по приказу короля эльфов?
Цикл: Эгида, книга №4

21 мая 2019 г. 13:03

5 Прекрасный роман!

Четвертая часть серии про игрока Троя. Цельная книга, все читается на одном дыхании, от красиво развернутых батальных сцен до ухаживания за НПС Адельхейд. В результате плавно переходишь от адреналина схваток к романтическим сценам и смешным случаям (понравилась сценка в банке с гоблиншами), и все это взаимно дополняет друг друга. Рекомендую!

Форма: повесть

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

21 мая 2019 г. 13:03

5 Прекрасный роман!

31 марта 2019 г. 11:16

5 Блестящее продолжение!

Получил огромное удовольствие от четырех вещей. Первая - книга появилась быстро, не надо было долго мучится в ожиданиях. Вторая - главный герой влюбился в НПС по уши, романтический настрой сделал его глубже, как личность, получилось интересное слияние цинизма и романтизма. Третья - прекрасные батальные сцены, все описано так живо, как будто сам стоишь с мечом на поле битвы! Четвертая - все более самостоятельный стиль, не похожий ни на что у авторов-конкурентов по жанру! Что же, жду пятую в предвкушении!