3,9

В жизни у Даши – головокружительные перемены! Полковник Дегтярев вышел на пенсию и решил открыть свое детективное агентство прямо на дому. И конечно же, пригласил Дашу на работу. Тут и первое дело…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Любительница частного сыска Даша Васильева, книга №57
Издательство: Эксмо

24 мая 2023 г. 17:14

4 Наконец-то у автора получилось!

Получилось то, что автор смог вернуть ту теплоту, тот уют и юмор первых книг. За это отдельная благодарность. (Хотя надолго это? Хотелось бы). Давненько я так не смеялась, читая книги Донцовой. Дегтярев снова жжет! Сюжет очень интересен, да и читать приятно. В этой книге подняли два важных, на мой взгляд, рассуждения на тему вегетарианство и чайлдфри. До сих пор меня мучает вопрос: сколько же лет пуделихе Черри? Столько же собаки не живут. Лучше бы автор добавил там Снапа или Банди, они бы заменили бы по возрасту пуделиху. И да, (может я ошибаюсь?), но заменить Малахова на Алексея Балахова это мощно! Но мы то знаем о ком идет речь!

ISBN: 978-5-04-100696-9

Год издания: 2019

Дарья Донцова «Годовой абонемент на тот свет»

24 мая 2023 г. 17:14

4 Наконец-то у автора получилось!

14 августа 2019 г. 18:41

Данная книга напоминает первые книги из серии, где главной героиней является Даша Васильева. Конечно, расследование, за которое берется любительница частного сыска на первый взгляд кажется простым хулиганством, но в процессе поиска истины всплывают крайне необычные обстоятельства, а развязка получается неожиданной. Много юмористичных ситуаций, смешных моментов, книга расслабляет. При чтении получила удовольствие, рекомендую!!!