Интерактивная игра-детектив. Mystery book: дело женщины-рыбы

Иван Тапиа

3,6

Отель Каса Амьян стал местом таинственного преступления. В город приехал "Цирк ужасов". Звезда представления - женщина-Рыба - столь же привлекательная, как отвратительная, была найдена мертвой в…
Серия: Легендарные квесты и головоломки
Издательство: Эксмо

19 октября 2023 г. 00:37

3.5 Безусловно интересно

Это мой первый опыт в подобного рода книгах. Было интересно и немного трудно. И да, я предположила неправильного убийцу. Почти полностью я шла правильно, но в самом конце из двух человек я выбрала не того)
Сидела я с этим два вечера и мне ужасно понравилось. Разглядывать детали, подмечать мелочи, вычленять факты и соотносить их. Безумно интересно.

Что мне не хватило - послесловие или концовка. Мол, почему точно убийца это сделал, его оправдания или дача показаний. И подтверждение или опровержение фактов, которые ты нашел и сопоставил во время прочтения. Или что-то вроде этого сериального "хорошо, я вам всë расскажу, раз вы до этого докопались" и начинает объясняться, попутно поливая грязью и остальных, показывая, что не такие уж они и святые. А так, просто все обрывается на выяснении…

ISBN: 978-5-04-098250-9

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 128 стр.

19 октября 2023 г. 00:37

3.5 Безусловно интересно

2 сентября 2023 г. 07:56

В целом неплохо. Интересно. Но я ждала нечто большее.

Отель "Дом Амьян" стал местом таинственного преступления. В город приехал "Цирк ужасов". Звезда представления - женщина-Рыба - столь же привлекательная, как отвратительная, была найдена мертвой в ванной комнате отеля. Вы его помощник.

Стоит отметить очень красивые ч/б иллюстрации. И вообще вся книга сделана в немного в мрачном стиле, это создаёт атмосферу.

В конце есть парочка вопросов, которые не относятся к делу и расследованию, но их нам дополнительно задают, чтобы проверить эрудицию.