4,2

В сердцах высказанная угроза выйти замуж за первого встречного может хорошенько испортить жизнь. Особенно если тот самый «первый встречный» все слышал и теперь требует выполнить обещание. Ситуация усложняется, когда мы сталкиваемся с ним в следующий раз.
Цикл: Ужасные боссы, книга №7

kristina_c

и магистр продуктивности

29 января 2024 г. 05:12

1 Средний персонал на выданье

Есть такие книги, от которых захватывает дух настолько, что ты не можешь ничего сказать и в голове только гул «Вау! Это было потрясающе! Невероятно!». Так вот, эта книга - полная противоположность описанному выше.

Это было ужасно, причем настолько, что я теряюсь с какого недостатка начать.

Давайте про сюжет - его нет, ничего не происходит, но это ладно. Здесь даже атмосферы никакой нет! Не за что зацепится: героиня была там, там она думала (интересно чем?), говорила, шла, сидела, ну и дальше в таком духе.

Тепер про героев - она вся из себя такая нетакуся, а он супермен в боксерах и майке - приблизительно такая картина у меня рисовалась в голове.

Героиня взбалмошная и истеричная дурочка. К середине книги я начала пролистывать её внутренние диалоги, потому что они повторяются и не содержат…

Форма: роман

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

kristina_c

и магистр продуктивности

29 января 2024 г. 05:12

1 Средний персонал на выданье

Это было ужасно, причем настолько, что я теряюсь с какого недостатка начать.

23 октября 2023 г. 10:03

5 Судьба прямо позади

Героиня, правда, сопротивлялась, но была сражена наповал обаянием и повержена.

Как написано

Я в восторге! Текст лёгкий, воздушный, но при этом не лишён художественности и наполнен интересными средствами выразительности.

Как рассказано

С самого утра у героини день пошёл кувырком. Я даже посочувствовала ей, особенно из-за того, что во всех этих пируэтах присутствовала одна отвратительная… рожа. И, может, она ничего дурного и не хотела, но это её не спасает.

Потом отвратительная р превращается в приятного б и история начинается.

Мне было так легко и хорошо. Босс не переставал шутить, а героиня изумляться. У них это было почти противостоянием, но добрым почти семейным.

А ещё было весело! Периодически я хохотала от души. Особенно над «теориями», которые строил коллектив.

Помимо главных героев, очень…