Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

14 ноября 2021 г. 16:41

5 Интересная манга

Странные чудики-духи, симпатичные и интересные. Манга интересна и историей (девочка одна в большом мрачном доме, её папа уехал по делам и почему-то всё никак не вернётся, а в доме полным-полно духов), и картинкой (некоторые духи такие миленькие!). Интересно, что будет дальше.

2 февраля 2020 г. 12:35

5 «Странные дела» первые впечатления

Япония в последнее время становится всё более популярна. Такой интерес к стране обусловлен необычной культурой, интересной историей и традициями в большинстве своём не очень понятными европейскому человеку (конечно, если мы не говорим об историках, переводчиках и искусствоведах, знания которых основаны, в первую очередь, на их профессиональном образовании), но от этого не менее интересной и захватывающей.

Немаловажную роль в распространении такого интереса к Стране восьми островов сыграла и современная культура Японии, а именно манга и аниме, особенностью которых является то, что при внимательном ознакомлении с произведениями указанных жанров, возможно получить достаточно полные начальные знания о таких сферах жизни, как культура и религия, познакомится с традициями и историей страны,…

20 июня 2019 г. 10:14

5 Когда же продолжение?..

Я уже жду продолжение этой манги. Не могу сказать, что это лучшее из того, что я читала за последнее время. Но читателя увлечь может довольно сильно, особенно если ты любитель манги. История в жанре фантастика. Возможно ее будут сравнивать с "Очень приятно, Бог" или другими популярными тайтлами, но как и во всех остальных, в этой истории есть своя изюминка. + Приятная рисовка и персонажи.