4,6

С тех пор как в Клыковском музее появился призрак, сотрудники потеряли покой. По ночам в залах сам собой зажигается свет, слышится пение, бьются вдребезги витрины и зеркала. Призрак не идет на…
Серия: Пандемониум
Циклы: Пандемониум, книга №6
Мир Санкт-Эринбурга, книга №33
Издательство: Росмэн

29 декабря 2022 г. 22:24

5 Зеркала могут быть полезны тьме

Пандемониум-один из самых потрясающе интересных, захватывающих, детективных и ярких циклов у Евгения Гаглоева. Юный Тимофей Зверев жил своей жизнью, занимался мало легальными делишками и не подозревал, как круто повернется его судьба буквально в считанные дни. Но попав в академию его жизнь круто изменилась на все 180 градусов. Он встречает новых друзей, меняет свое отношение к жизни, берется за ум, а так же узнает о существовании первородных и своих необычных способностях. Но это только начало, ведь грядет возвращение огненного дракона в мир людей, а этого никак нельзя допустить. Узнать обо всех приключениях Тимофея Зверева можно прочитав весь цикл Пандемониум.

ISBN: 978-5-353-09174-5

Год издания: 2019

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 400

Верстка Е. В. Тё

29 декабря 2022 г. 22:24

5 Зеркала могут быть полезны тьме

29 ноября 2022 г. 18:45

Очень понравилась эта часть. Некоторые секреты были раскрыты.  Но впереди еще 6 книг страшно представить, что будет дальше  .Единственное, что мне не очень нравиться, повествование ведется не из академии, а за ее пределами . А в остальном книга очень интересная

Подборки