4,2

Я всю жизнь мечтала встретить вампира. Стать его темной возлюбленной, жить вечно, научиться пить кровь. И меня страшно бесили все эти дурочки в книгах и фильмах, которые отказываются от такой судьбы. Уж я бы не упустила такой шанс!
Но я - упустила. Отказалась.
И мой жестокий красивый вампир, оказавшийся феерическим мудаком, заставил меня тысячу раз об этом пожалеть!
Но кто знал, что кроме терзаний о несбывшемся, в вампирском плену меня ждет еще одна неожиданность - встреча с тем, кого я считала давно мертвым...

Юмор черный. В тексте нецензурная лексика, убийства и разврат!
Внимание: роман не является стандартным романтическим…

LyubovMajorova

10 октября 2023 г. 08:10

4 Ее не посоветуешь, но читать было интересно)

На эту книгу меня подбила та, с которой у меня часто совпадает вкус на книги . И в целом, он совпал и здесь, хотя послевкусие оставляет некоторые спорные ощущения.

Начну с того, что история насыщена нецензурной бранью, неприличным поведением и непривычными приоритетами героев. В кои-то веке, нет желания спасти мир, скорее эгоистичные порывы и мысли, которые транслирует что Люций, что Алина, но это откликалось мне.

Данную книгу и в кошмарном сне не назовёшь ванильной, потому что всю сладость и надежду на счастливый финал главный герой разбивает без сомнений и не скрывает этого с самого начала. Но у истории потрясающий темп развития самих героев, если сравнить какие они были в начале и какие в конце, помимо физического воплощения (или не совсем) то, как они изменились внутренне трогает.

Я…

Форма: роман

Дата написания: 2018

LyubovMajorova

10 октября 2023 г. 08:10

4 Ее не посоветуешь, но читать было интересно)

Я…

12 апреля 2023 г. 16:32

5 Когда делаешь правильный выбор, получаешь и то, что выбрал, и то, от чего отказался

Здравствуй, Стокгольмский синдром, ты явно ждал нас с героиней этой книги.

Это какой-то гребаный звиздец, ноооо мне тааааааак нравиииться. Это жестоко, местами прям за гранью, местами слишком нежно, для того, чтобы быть правдой, но не я прекращу повторять, как же мне это нравиииться

Люций это любовь просто с первой фразы. Неправильная, местами наглухо стукнутая, местами просто напрочь отбитая, но все таки любовь. Ничего не могу поделать, прям кайфовала от него и от каждой его фразы.

На шутке про шоколадное пирожное и жаренную курицу я просто орала дурниной, и самой внятной мыслью было, что, в принципе, пока он ее не трахнул, она еще не очень-то жареная По остальным частям фразы было дополнить нечего.

Вот Люций тот самый вампир, которого если и ожидаешь встретить в истории, то только в…