2,6

Люди постоянно ищут способы замедлить время, чтобы сделать жизнь более значимой и счастливой. Благополучные скандинавские страны не зря культивируют неторопливый, наполненный теплотой образ жизни —…
Серия: Жизнь и счастье
Издательство: АСТ

29 марта 2021 г. 09:13

2 Суррогат от российского автора

Росийская женщина пенсионного возраста написала довольно примитивную книгу, содрав информацию из разных книг про хюгге (причём, интервью из этого опуса о счастье я, кажется, уже где-то видела слово в слово). Самое ужасное то, что дама ничтоже сумняшеся назвала себя Матильда Андерсен, хотя о Дании, похоже, судит только из книг и ни разу там не была. Если бы там стояла российская фамилия, было бы не так обидно. А так будто суррогат купил! Для неискушенного человека, может, и неплохая книжка из серии развлекательных. Но вот этот обман все портит!

ISBN: 978-5-17-114049-6

Год издания: 2019

Твердый переплет, 208 стр.

29 марта 2021 г. 09:13

2 Суррогат от российского автора