Приключения игрока Троя, оказавшегося после смерти в реальном мире в виртуальной игре, продолжаются! Стоит ли отдавать огромную сумму за непонятное заклинание «призыв крота»? Как уцелеть, столкнувшись с опасным вниманием клана агров? Может ли низкоуровневый игрок обращать коварные засады против тех, кто их устраивает? Можно ли спастись от короля-призрака в его собственном подземелье, оказавшись там в полном одиночестве? Стоит ли бояться тех, кто обращает пещерных медведей в дворовых псов? Как найти новую любовь и удастся ли сберечь ее, если агры готовы на все ради мести?
Цикл: Эгида, книга №2

ElenkaC

25 апреля 2019 г. 06:15

Трой, угодивший после смерти в игру, растет в уровнях, качается с помощью пета, гребет деньги и артефакты лопатой экскаваторной с помощью редкого заклинания. переходит дорогу клану агров, чистит данжи... Пока еще забавно, но начинает поднадоедать.

Форма: повесть

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

ElenkaC

25 апреля 2019 г. 06:15

30 марта 2019 г. 08:05

5 Винтеркей

Текст произвел очень приятное впечатление во время прочтения. Сценарий продуманный, понравился. Люблю, когда не можешь угадать, что будет дальше. Красивый антураж. Яркие характеры друзей, врагов и монстров на пути главного героя. Психологические моменты освещены на высоком уровне. Рекомендую к прочтению любителям не только ЛитРПГ, а в целом хорошей фантастики. Понравилось!!!