Магия на 1-2-3. Как перестать срываться на ребенка и начать общаться спокойно и с удовольствием

Томас Фелан

Еще вчера ваш ребенок был забавным и милым карапузом, а сегодня дом превратился в место военных действий: малыш капризничает, упрямится и совсем не слушается. Даже у самых прекрасных и любящих мам и…
Серия: Baby Boom! Лучшие книги для родителей
Издательство: Эксмо

martishka

21 февраля 2024 г. 11:01

... это была очень долгая неделя, слушала то ли как успокоительное по вечерам, то ли как "горькое лекарство через не хочу". Прекрасно, конечно, если у кого-то работают эти методики, у меня снова колючки-протест, не верю.

ISBN: 978-5-04-095037-9

Год издания: 2019

Твердый переплет, 256 стр.

Возрастные ограничения: 3 — 6 лет

Жанры:  Воспитание детей

Теги:

martishka

21 февраля 2024 г. 11:01

Katya-Katerina

20 июля 2022 г. 21:17

Это наверно не для ярых адептов теории привязанности) Но если у вас сложности с воспитанием детей и вы верите в теорию границ- опредленно стоит попробовать.