4,3

Он - звезда электронной музыки. Грубиян и прожигатель жизни. Она - идеальная девушка и та, кто меньше всего ему подходит. Кромвель и Бонни не могли представить, как случайная встреча изменит их…
Серия: Young Adult. Бестселлеры романтической прозы
Издательство: Эксмо, Freedom

1 апреля 2024 г. 18:06

пока я читала я находилась на своего рода качелях. сначала была так воодушевлена и была в восторге, потом читала с каменным лицом, а после не могла сдержать слез. был не водопад, но несколько слезинок я пустила.

эта книга о музыке, о любви отца к своему сыну, о любви брата и сестры. о потерях и боли. о жертве.

в этот раз я оценила книгу на 4️

Мечта для нас, роман

Перевод: Е. Ефимова

ISBN: 978-5-04-100178-0

Год издания: 2019

Переплет: твердый (125x200)
Страниц: 544

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)
2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

1 апреля 2024 г. 18:06

в этот раз я оценила книгу на 4️

21 марта 2024 г. 23:29

Слышала, что над этой книгой девчата прям ревут. Я была уверена, что меня не прошибет, ибо чего я уже только ни читала слезливого.

Главные герои меня буквально раздражали первые две сотни страниц. Было чувство, что автор «пытается» наделить героев нужными качествами, но реализовать это не может.

Но я рада, что доверилась Тилли Коул и пошла дальше погружаться в сюжет, уже выстраивая ожидания, догадки и иллюзии.

И не зря. Меня пробило на слезу. Был момент, который действительно не может оставить равнодушным. Я не устояла.

По итогу, я бы сказала, что автор - настоящий садист по отношению к своим героям. (в хорошем, для читателя, смысле)

Скольким количеством боли наградила Героя автор - невозможно вообразить. Конечно, человек сломается, или будет надломлен - с такими то событиями и чувством…

Подборки