4,8

По статистике, каждый второй брак в России распадается, но самое интересное, что каждая из этих пар, стоя в ЗАГСе, была уверена, что ее это точно не коснется. Что же нужно сделать, чтобы не стать…
Серия: Звезда тренинга
Издательство: АСТ

5 января 2019 г. 12:44

5 Девушкам на выданье must have))

Книга просто потрясающая! Могу сказать, что это полноценный и эффективный тренинг по построению феноменальных гармоничных отношений. Множество интересных, работающих упражнений и технологий, которые помогут стать интересной, востребованной, уникальной девушкой и создать отношения своей мечты) Просто о сложном - легко, играючи, с юмором к концу книги вы научитесь искусству создания лучших отношений в своей жизни. Это инструкция под ключ в 3 этапа: стать интересной, построить отношения, создать любовь. Такого полного пошагового руководства еще не было!!! Это, на мой взгляд, просто уникальная книга на сегодняшний день. Must have для каждой достойной девушки. Огромная благодарность потрясающему автору Дмитрию Сорока за этот важный, уникальный труд. Это колоссальная работа!!!

ISBN: 978-5-17-108076-1

Год издания: 2018

Твердый переплет, 288стр.
Формат: 13,8x21,2

5 января 2019 г. 12:44

5 Девушкам на выданье must have))