3,1

В Лейпциге у знаменитого памятника Битве народов обнаружены трупы пяти девушек. Сотрудники отдела по расследованию убийств пережили шок, когда увидели место преступления, которое было больше похоже…
Серия: Шедевры детектива №1
Издательство: Центрполиграф

AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

5 июля 2021 г. 08:23

убийство 5 девушек и способ убийства завораживает, то как их убили и положили,будто они лежат в саркофагах,а на деле все трехмерно. В чем они одеты, указывает на сексуальный подтекст. И это все на чем держится книга, дальше после описания девушек, идёт как бы пред история как эти девушку попались, а именно они все были в одном чате, их возраст от 16-30 управляет группой дама Черной Луны ( что указывает на оккультизм) но как сообщалось в чате не верное представление группы.
книга на столько сухая и безжизненная, что даже место преступления было не интересно описано,вроде убийство необычное, бодиарт искусно нарисованная одежда на голых телах, саркофаг которого нет, но книга никакая, я читала её и у меня были не приятные ощущения, я бросила читать книгу, не хочу
Автор пишет…

ISBN: 978-5-227-08454-5

Год издания: 2018

Твердый переплет, 351 стр.
Тираж: 2500 экз.

5 июля 2021 г. 08:23

Автор пишет…

Taile

28 августа 2019 г. 08:33

Странные дела - это то, что лучше всего умеет расследовать Клаус Бауман, а обнаруженные вместе тела пяти молодых девушек тянут на статус "мистическое - оккультно - непонятное дело года". Все они лежали в определенной позе, на них было нарисованное сексуальное белье, именно нарисованное, мастерски исполненный боди - арт, а их тела положили в такой же нарисованный саркофаг. Красиво обставленное место смерти, на девушках ни следа насилия, такой перфоманс на тему, только все зашло слишком далеко. Обнаружил тела мужчина, по иронии судьбы работающий гидом в сфере кладбищенского туризма, он и объяснил инспектору мистическое значение саркофагов. Нашли девушек возле монумента Битвы народов, и по слухам возле нее во времена правления сами знаете кого, офицеры СС совершали оккультные ритуалы. И…