4,8

Макс страстно желал свою жену, но был уверен, что других чувств он к ней не испытывает. Надежды Лизы на то, что ее любви хватит на двоих, не оправдались. Макс заявил, что она достойна лучшего, и…
Серия: Любовный роман – Harlequin
Цикл: Близнецы Советэр, книга №4
Издательство: Центрполиграф

Gar-de-Marine

...Солнце взойдёт!

2 сентября 2023 г. 17:09

История понравилась. Возможно, потому что у героини были реальные проблемы, а не с дури она бесилась. При всех её психологических проблемах у неё стойкий и боевой характер, она не принимает всё покорно, а сражается за себя, добивается нужных ей вещей, прямо говорит о необходимости любви. А героя бы - к психологу хорошему. Но вообще он неплохой, и косяки в отношении героини, свои или материны, если замечал, то исправлял. И о героине искренне заботился.

Стремительный соблазн, роман

Перевод: Елена Егорова