3,6

Потеря "Надежды Хадли" обернулась для "Вейланд-Ютани" катастрофой, ведь вместе с колонией были потеряны и чужие, которых Компания намеревалась активно использовать. Впрочем, боссы корпорации не зря…
Серия: Чужой против Хищника

Об авторе
стр. 413

ISBN: 978-5-17-113062-6

Год издания: 2019

Твердый переплет, 416 стр.

4 октября 2023 г. 01:46

4 Про чужих только ЭТО читабельно.

Нормальный рассказ от которого веет космической свежей прохладой.Слог хороший,образность.Я б такое читал и читал да жаль короткое.

15 февраля 2020 г. 14:49

Нам сразу дают двух главных героев. Одного хорошего и одного, который должен быстрее сдохнуть. Хотя обычно в подобных книгах идёт противостояние человека с Чужим, то здесь главную угрозу представляет такой же обычный человек.

Либо я много читаю книг о Чужих, что они мне приелись, либо это действительно неинтересная книга.

Я не могу сказать, что она была скучна на события и сюжет, но что-то здесь не то, будто я читаю фанфик (хотя вроде так и есть?), какое-то всё ненастоящее.

Я мечтала, чтобы эта книга быстрее закончилась, мне приходилось насильственно заставлять себя дочитывать её. И теперь нет желания браться за подобные книги, нужен перерыв.