4,7

Михаилу Козакову не было и двадцати двух лет, когда на экраны вышел фильм "Убийство на улице Данте", главная роль в котором принесла ему известность. Еще через год, сыграв в спектакле
Н.…
Серия: Зеркало памяти
Издательство: АСТ

lepricosha

13 октября 2021 г. 23:35

3 Непростые мемуары великого актера и режиссера

Михаила Козакова я считаю гениальным актером и режиссером. Его фильм «Покровские ворота» я готова пересматривать бесчисленное число раз. Но как же трудно мне дались эти мемуары, я не могла их дочитать долгие месяцы. Если не вдаваться в подробности и не пересказывать все, что рассказал нам Михаил Михайлович, то можно резюмировать так - Козаков жил в ужасной стране среди ужасных людей, а если и случались некие неплохие люди на его пути, то ложка дегтя находилась у каждого человека. Такой взгляд на жизнь мне понятен, но не близок – поэтому ставлю 3 и завязываю на долгое время с мемуарной литературой.

ISBN: 978-5-17-112213-3

Год издания: 2018