3,5

Попала в другой мир и получила красивое тело, магический дар, истинную любовь. Казалось бы, всё отлично. Да только мужчина, к которому меня неодолимо тянет, в этом мире - мой брат! А ещё он почему-то ненавидит меня.

3 июня 2023 г. 06:46

5 Зацепила.

Когда я первый раз прочитала эту книгу, то решила, что эта история ничем не выделяется среди подобных книг этого жанра. Но как оказалось, это нет так. Через довольно продолжительное время поймала себя на мысли, что часто вспоминаю описанные автором чувственные сцены, хоть сам сюжет уже практически был забыт. Но никак не могла вспомнить ни названия, ни автора, ни по описанию в интернете не могла найти эту книгу. Наверное, около года я ее периодически пыталась отыскать на просторах электронных библиотек. А когда нашла, то прочитала просто запоем.
Поэтому сейчас этот роман прочно занял место в моих избранных книгах.
История о попаданке, но немного отличающаяся от привычных. И то, как автор передает словами чувства и эмоции героев даёт толчок к тому, что пойду дальше читать книги этого автора.

Форма: роман

Дата написания: 2018

3 июня 2023 г. 06:46

5 Зацепила.

Поэтому сейчас этот роман прочно занял место в моих избранных книгах.

Подборки