3,9

Каждый из нас часто сталкивается с ситуациями, когда наши оппоненты, стремясь добиться своего, используют приемы, считающиеся «неприличными» среди интеллигентных людей. Такие оппоненты игнорируют…
Издательство: Добрая книга

3 января 2022 г. 21:52

5 Очень стоящая книга

Довольно жестко написана, но правильно. Много примеров есть из жизни. Особенно интересно написано про отношения Мужчины и Женщины. Чем то похожа на Учебник для мужчин. Что общество сейчас очень сильно эмансипировано, идет уравнивание полов, а это неправильно биологически. Это как у животных - сказать самцу, что бы он поменялся местами с самкой - от этого счастья не будет. Приводятся жизненные примеры манипуляций женщинами, как женщины загоняют своих же мужчин под каблук - а потом говорят что мужик не тот. :)

ISBN: 978-5-98124-720-0

Год издания: 2018

3 января 2022 г. 21:52

5 Очень стоящая книга

27 июня 2021 г. 12:02

0 Много частных примеров

мне показалось что в книге многовато частных примеров, трансформированных в недостаточно надёжные общения и модели. особенно это касается гендерных  отношений.

При этом я с  восторгом отношусь к творчеству автора.