Засекреченное метро Москвы. Новые данные

Матвей Гречко

3,6

Многие уверены: метрополитен — это рукотворная версия подземного царства, потустороннего мира.

В этой книге собраны самые интересные слухи и легенды о метро Москвы, Санкт-Петербурга, Нью-Йорка и…
Серия: Звезда лекций
Издательство: АСТ

17 октября 2020 г. 09:47

0 хорошая идея, очень плохая реализация

Идея интересная, но автор, такое ощущение, приводит выдержки из «Википедии» и каких то сомнительных источников (о чем предупреждает) что приводит к повторениям одних и тех же фактов в разных главах книги.Отдельно отмечу корректоров издания: огромное количество орфографических ошибок

ISBN: 978-5-17-112589-9

Бумага: Бумага офсетная пухлая 60/60 Кама

17 октября 2020 г. 09:47

0 хорошая идея, очень плохая реализация

7 марта 2019 г. 01:04

Собрана историческая и справочная информация о московской подземке. Немного про метрополитены других городов и стран. Ну и сборник мифов и легенд про метро и метро-2, с попыткой упорядочить эту информацию. Каких-то действительно новых и неизвестных ранее данных по этой теме не обнаружено.

Подборки