3,3

– Здесь у нас отдел продаж. Тут сидят логисты... А эти два кабинета занимают наши директора, братья Орловы.
– Директора? – удивилась я.
– Да, их двое, – кивнула моя новая начальница. – Старшего зовут Глеб, ему на глаза лучше не попадайся, пока не вольёшься в рабочий процесс. Никому спуска не дает, даже новичкам.
– А младший?
– Младший – Егор. Он у нас всеобщий любимец. Предмет воздыхания местных барышень нежного возраста. Очень надеюсь, что ты не присоединишься к их числу.
– Ну что вы, – рассмеялась я. – То время, когда я вздыхала по кому бы то ни было, безвозвратно ушло.

14 ноября 2021 г. 09:00

5 Прочитала за 2 присеста, меня капец как завлекло!

Ну не отгадала я концовку и в меня это поразило! Всю книгу меня убежали в одном а в конце бац, и все мои догадки улетучились)  игорь нтересно, простой слог, автор молодец!)

Форма: роман

Оригинальное название: Двое

Дата написания: 2021

14 ноября 2021 г. 09:00

5 Прочитала за 2 присеста, меня капец как завлекло!

snow_flower

Читающий психолог

9 ноября 2019 г. 18:44

Вашему вниманию образец того, как книги писать не надо.

Безумно шаблонный и сырой текст. Совершенно не проработаны детали, все сюжетные повороты донельзя предсказуемые, плюсом туповатая главная героиня, которая увидев парня и сходив с ним на обед уже на него запала. И тут же "Я тебя так люблю", но почему-то при появлении второго брата-близнеца она автоматически забыла про любовь к Егору и тут же полезла целоваться с Глебом. А потом и переспала с ним, говоря о безумном притяжении между ними. Я еще удивляюсь, как они не занялись сексом втроем.

Не понравилось. Предсказуемо шаблонно и очень глупо. Идея достаточно простая, треугольник с мужчинами-близнецами можно было раскрутить и лучше, но как видно, у автора не хватило опыта, фантазии и запала. Я понимаю, что это самиздат, но над этой…