Пироги и кулебяки, торты и пирожные, булочки и печенья — оригинальные рецепты домашней выпечки известного кулинара Г. И. Поскребышевой помогут хозяйке обрадовать родных и близких и без излишних…
Серия: Поскрёбышева. Энциклопедия домашней кухни
Издательство: Эксмо

19 апреля 2020 г. 12:49

5 Булочки, крендельки, пончики, хворост!

Моя любовь к выпечке родом из детства. Маме дали рецепт морковного пирога, который она с успехом применила. Потом она у кого-то раздобыла рецепт, где добавляется варенье. Раньше, в советское время, всегда не хватало информации, книги были дефицитом, тем более поварские. У мамы пироги получались всегда вкусные, а запах выпечки в квартире стоял целый день! Это запомнилось навсегда. Книга "Энциклопедия домашней выпечки" заставляет упасть во все эти тяжкие: яблочное, смородиновое, клубничное варенье, сахарная пудра, ванилин, корица, мед. Мммм...Пока ограничиваюсь чем-то простым и без дрожжей, благо в книге найдутся рецепты на любой вкус.

ISBN: 978-5-04-097942-4

Год издания: 2018

Переплет: твердый (162x210)
Страниц: 224

Жанры:  Кулинария

Теги:

19 апреля 2020 г. 12:49

5 Булочки, крендельки, пончики, хворост!