3,1

Попаданка… Как много в этом слове! Книги и фильмы клятвенно обещают головокружительные приключения, невероятные подвиги и красавца-принца на десерт. Заманчиво? Еще бы! Вот и я поначалу так…
Серия: Юмористическая серия
Издательство: Альфа-книга

Firedark

16 апреля 2020 г. 12:56

2 Сумбур и хаос

Безбашенная девица, попав с пьяной компанией на ночное кладбище, оказывается в другом мире. А там, караул! вампиры! Ну и что? Разберемся, наведем порядок, нежить изведем, врагов примирим, любовь, естественно, найдем, и так это между прочим обретем невиданное могущество. И все это сделаем, не включив ни одной мысли. Или включив, но уже после того, как дело сделано. Оказывается, именно такой подход и обеспечивает всеобщее счастье. Столько веков иномиряне что-то там просчитывали, создавали, старались навести порядок. Вот глупые!

ISBN: 978-5-9922-2800-7

Firedark

16 апреля 2020 г. 12:56

2 Сумбур и хаос

Salza

Только личное впечатление ;)

16 ноября 2019 г. 18:03

4.5 Весёлая вакханалия во главе с попаданкой

Неожиданно понравилось) Началось так скромненько, но обороты набирало непрестанно. И так юная попаданка, что вынуждена была стать ужином для кровососа, теряет свою ценность как блюда. А все потому, что чуть не скончалась до пира и спасали её как могли... И перестарались. И приходится всем выкручиваться в сложившейся ситуации: старейшины профукали избранную своему великому и ищут способ избежать наказания и восстаний, а наша героиня помогает им, чтоб сохранить жизнь и хотя бы надежду на будущее. Но случайности и нелепости преследуют героиню и её друзей, коими она обрастает по мере пути. И всё так как должно, всё интересно. Прочитала за день, как то попало в настроение и уже не оторваться было. Понравились и герои, и описание мира с его законами.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех".

Подборки