Очередной Новый год Фиби Хендерсон встречает, разочаровавшись и в мужчинах, и в любви. Чтобы повысить самооценку, обрушившуюся после измены бойфренда, Фиби составляет необычный список, в который…
Издательство: Центрполиграф

ISBN: 978-5-227-08401-9

Год издания: 2018

Объем: 410 стр. 1 иллюстрация
Переводчик: А. Д. Осипова

Кураторы

16 февраля 2023 г. 01:12

5 Просто отзыв

Джоанна Болори "Список желаний. Один год приключений в постели". 2018 год. 415 страниц. 1/12.

Итак, в рамках чудо - марафона Книжная ель

17 января 2022 г. 12:15

5 Сумасшедшие сексуальные приключения одинокой женщины

Фиби одинокая 32 летняя женщина, которая хочет внести свою жизнь краски. Прошел год, после предательства её молодого человека, она устала заливать своё горе алкоголем и встретив Новый год в одиночестве, решает пересмотреть свою жизнь. Она понимает, что её романы были скудны и хочет поэкспериментировать в постели. Пишет список желаний и не отодвигая в дальний угол, приступает к исполнению.

Эту книгу я решила прочитать, дав ей второй шанс. В первый раз, она мне особо не зашла. Как же я счастлива, что мне удалось с ней познакомиться. Мне понравилось всё! Форма текста в дневниковых записях, описание недостатков героев, комичные ситуации во время секса, даже описание рабочих будней. Ещё ни разу не видела такое живое описание жизни. А ведь это так похоже на реальность, за что отдельный лайк!

Авт…