Призраки Сумеречного базара. Книга первая (сборник)

Кассандра Клэр

4,5

Пять новых историй из мира Сумеречных охотников и жителей Нижнего Мира.

Разные истории. Разные герои. Разные эпохи - но есть то, что их объединяет. Место - Сумеречный базар. Здесь можно найти все…
Серия: Миры Кассандры Клэр
Издательство: АСТ, Mainstream

4 февраля 2024 г. 15:06

4 Для поклонников Сумеречного мира

Сборник пяти рассказов об разных персонажей в разное время, общее у них это Брат Захария и сумеречный рынок. Сборник рассчитан на поклонников Сумеречного мира, очень интересно было закрыть пробелы в некоторых историях.

Четыре рассказа происходят в 20 веке, кроме первого. В нем 21 век приезд Джэйс в семью Лайтвудов, который помогает вспомнить Джему о том что когда-то у него был парабатай любовь к которому все ещё жива.

Мне понравилось, обязательно прочту второй сборник.

Минус или плохой перевод, или то что написано в соавторстве с другими авторами, и немного отличается структура повествования.

Сын рассвета — Кассандра Клэр, Сара Риз Бреннан , повесть

Любовь останется в живых — Кассандра Клэр, Морин Джонсон, повесть

стр. 265-318

ISBN: 978-5-17-108751-7

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Ожидание года)

4 февраля 2024 г. 15:06

4 Для поклонников Сумеречного мира

Мне понравилось, обязательно прочту второй сборник.

28 декабря 2022 г. 14:39

Призраки сумеречного базара.Две книги по пять разных рассказов из мира сумеречных охотников и обитателей нижнего мира.События происходят на Сумеречном базаре.В каждом городе есть свой базар.Там жители Нижнего мира заключают тёмные сделки, делятся тайнами и секретами, продают всяческие магические вещицы.В центре событий полюбившийся мне герой из Адских механизмов, брат Захария (Джем Карстерс). Читать о нем одно удовольствие.Красочные, интересные, трогательные истории про Джема, Тессу, Тая, Кита, семью Лайтвудов, Эрондейлов и так далее.Мои любимые истории:

Подборки