3,2

Лоскут кожи с татуировкой был подвергнут специальной обработке, а затем помещен в красивую рамку, покрытую позолотой. Таким способом "таксидермист" Олег пополнил уникальную коллекцию татуировок,…
Серия: MYST. Черная книга 18+
Издательство: Эксмо

brunetka-vld

20 января 2024 г. 07:41

Варго-псевдоним группы писателей.Очень хочется верить, что у других писателей этой группы из под пера выходит что-то более читабельное чем "Татуировка". Но это было отвратительно. Бред психически не здорового человека , по другому я не знаю как объяснить то, что написал автор. Это самая поганное произведение, что мне приходилось читать. Однозначно не советую тратить на него время.

ISBN: 978-5-04-098304-9

Год издания: 2018

Тип обложки: твёрдая

Формат: 84x90/32 (107x200 мм)

Страниц: 384

brunetka-vld