В книге собраны идеи и советы по управлению энергией, целеполаганию и самоэффективности от Никиты Маклахова и 100 гостей его подкаста «Будет сделано!». Легко, открыто, интересно и полезно.

Для…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

1 июня 2023 г. 18:25

Почему я прочитал эту книгу? Потому что она попалась мне в Литресе в бесплатном варианте. Она скорее всего для тех людей, которые вообще не в теме как развивать свои привычки. Книга скорее поверхностная, читается легко, так как новых идей нет. Много воды.

ISBN: 978-5-00117-828-6

Год издания: 2018

Твердый переплет, 240 стр.

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

1 июня 2023 г. 18:25

11 мая 2023 г. 18:56

5 Как жить

Буду не очень краток. Это прекрасное руководство по теме «как жить». Нет, даже не так. Превосходное.

«Будет сделано!» представляет новый (лично я точь-в-точь такого не видел) подход к целям, привычкам, а также преодолению препятствий по достижению желаемого. Немалая часть книги уделена «персонажам в голове» – и нет, это не про диссоциативное расстройство идентичности, всё куда менее безумно – а также тому, как их взаимодействия поставить себе на пользу. Также показано много примеров из жизни, и приведены способы адаптировать методы данной книги. Минусом может показаться недостаток теории в самом тексте, притом, что автор явно разбирается в темах, о которых пишет – но, я так понимаю, большое количество исследований на страницу текста могло бы превратить понятную даже пятикласснику книгу в…

Подборки