В центре книги — U-процесс и разработанная в его рамках концепция чувствующего присутствия (присутствие и ощущение настоящего). Ключевой вопрос, на который хочет ответить автор: каким должен быть…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

14 сентября 2022 г. 15:49

3 Жизненно, но много воды

.Сама книга и ее главная идея, имеет место быть и довольно оригинально проработана в деталях. Однако можно было изложить суть и в гораздо меньшем объёме слов, и дать читателю квинтэссенцию мысли. Автор неоднократно возвращается к своим одним и тем же личным переживаниям и вновь и вновь повторяет усвоенный опыт, что на 5 повторении, становится не интересно читать.

Теория U. Лидерство из будущего

Перевод: Светлана Марченко

ISBN: 978-5-00117-457-8

Год издания: 2018

Перевод с английского Светлана Марченко
Твердый переплет, 512 стр.
Формат 70x100/16

Жанры:  Лидерство, Бизнес-книги