Фамильные ценности. Книга обретенных мемуаров

Александр Васильев

4,5

Александр Васильев (р. 1958) – историк моды, телеведущий, театральный художник, президент Фонда Александра Васильева, почетный член Академии художеств России, кавалер ордена Искусств и Литературы…
Серия: Мемуары - ХХI век
Издательство: АСТ, Редакция Елены Шубиной

26 июня 2020 г. 18:11

4.5 Беседа за чашечкой чая

С огромным удовольствием читала книгу. Александра Васильева люблю за его грамотную речь и особый взгляд на культуру и историю. С удовольствием хожу на его лекции, поэтому новую книгу купила не задумываясь. В последнее время очень люблю биографии, а в этой книге их несколько. Прослеживается история семьи Васильевых на фоне исторических событий. Лично меня очень увлекло и затянуло чтение. Сложилось ощущение, что мы встречаемся со старым знакомым в кафе и ведем непринужденную беседу. На протяжении всего повествования в голове звучал приятный голос Александра. Хотелось растянуть удовольствие, но написано настолько легко, что сделать это не удалось :) Интеллектуально, с нотками юмора, капелькой грусти... Так как умеет говорить историк моды Александр Васильев.

Если интересуетесь модой или…

ISBN: 978-5-17-109662-5

Год издания: 2018

Твердый переплет, 512 стр.

26 июня 2020 г. 18:11

4.5 Беседа за чашечкой чая

Если интересуетесь модой или…

24 апреля 2020 г. 13:30

5 Очень рекомендую

Книга мне очень понравилось. Детали жизни нескольких поколений одной семьи, написано хорошим языком, много интересных деталей. Книга объемная и очень увлекательная.

Подборки