3,7

Уже более 60 лет серия книг «Результат за 7 дней» помогает людям во всем мире добиваться успеха. Она предназначена для тех, кто превыше всего ценит собственное время. Прочитав любую из книг серии,…
Серия: Саморазвитие. Результат за 7 дней
Издательство: Эксмо, Бомбора

17 марта 2019 г. 12:05

0 Кликбейт

Да, название книги это кликбейт. Искусство убеждения - слишком громкое название, но книга не пустышка! В книге описывается как грамотно выступать перед публикой - как писать текст, какие использовать тезисы, что ответить на вопросы. Если вдруг вы выступаете перед публикой, или вы студент - хороша книга хорошо в плане построения текста для какой-либо речи (например, защита диплома). Конечно, за 7 дней этим не овладеть, но все распределено по главам и каждую главу можно прорабатывать столько, сколько вам нужно.

ISBN: 978-5-04-095916-7

Год издания: 2018