3,2

Все мои предки всегда обучались дома, только мне пришлось отправиться в Академию из-за нестабильной силы. И все бы хорошо: и учеба мне нравилась, и некоторые студенты оказались довольно неплохими,…
Серия: Любовь внеземная
Издательство: АСТ

OlgaSharistova

1 декабря 2022 г. 11:38

Сирина - демон, дочь представителей 2х сильных рас. Её магия оказалась неуправляемой, поэтому она учится в академии. На предпоследнем курсе с группой адептов она отправляется в другой мир по обмену. Чужая академия встречает друзей смертельной опасностью и чередой приключений. _______ Задел был многообещающим, в прологе нам рассказали забавную и милую историю родителей Сирины и я ожидала чего-то в том же духе и от самой героини, но увы. Кроме расы и своевольного хвоста, она ничем не интересна, но могло быть и хуже, хотя бы не покорная овечка. Но лучше бы автор написала книгу про родителей, их история хотя бы выглядит адекватной.

Вначале было интересно и весело, даже несмотря на крайне примитивные диалоги. Но глядя на низкий рейтинг, меня не покидал вопрос, где подвох?

Итак, студенты по…

ISBN: 978-5-17-109104-0

Год издания: 2018

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320
Иллюстрация на обложке И. Кругловой.

OlgaSharistova

1 декабря 2022 г. 11:38

Итак, студенты по…

26 октября 2022 г. 21:51

1 Спойлер Детская сказка, с включенной эротикой

Изначально казалось, что книга будет хорошим чтивом на вечер, аннотация заинтересовала, хотелось скорее начать читать сие творение. Начало было не сказать чтобы скучным или интересным. Однако, читая дальше, можно сказать, что в первых страницах и была описана вся книга: мать спеленала отца, они немного подумали и решили быть вместе, хотя дальше будет указано, что отец-таки успел побегать от матушки чуть ли не по всем мирам. Дальнейшее описание жизни в новом универе вообще выбило из колеи - зачем это было нужно не понятно, чего добились тоже не совсем ясно. Один факт того, что появился гг, или будущая жертва не вызвал ни капли эмоций, как и их дальнейшие притирания друг к другу. Казалось, что всю химию между героями просто стерли и оставили по факту их совместное будущее. Хвост знает…

Подборки