4,1

Сёстры очень расстроены - у них на носу вечеринка в честь их дня рождения, а они до сих пор не договорились, где и как её проводить! Но не стоит беспокоиться - Аннабель, лучший организатор вечеринок…
Серия: Холли Вебб. Приключения тройняшек
Цикл: Приключения тройняшек, книга №2
Издательство: Эксмо

6 июня 2022 г. 11:51

Ох, как давно я не читала Холли Вебб, я выросла на её книгах.. И вот мне в руки попала эта замечательная книжка. Несмотря на то, что девочки тройняшки они очень разные, и если присмотреться их не трудно отличить. Сестры сорятся, мирятся, находят компромисс; заводят новых друзей; избегают врагов. Захватывающая история на вечер. Очень весёлая, добрая история с хорошей концовкой, захотелось прочитать остальные книги из этой серии.

Секретная вечеринка Аннабель, повесть

Тираж: 7000
Формат: 12,5x20

6 июня 2022 г. 11:51

27 марта 2024 г. 14:42

Книга которую можно прочитать за одни выходные) Интересная история