4,5

Полли вместе с мамой живут… в музее. Это поместье Пенхэллоу, огромный старинный дом, битком набитый всякими картинами, статуями и прочими интригующими штучками. Кажется, что в таких местах…
Серия: Холли Вебб. Хранитель Пенхэллоу

ISBN: 978-5-04-091897-3

Год издания: 2018

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 224

Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации Д. Кокрофта.

27 марта 2024 г. 14:27

История с атмосферой лета. Очень подойдёт для любителей животных.  Меня не сильно зацепила, потому что я не так сильно люблю животныхподойдёт для обеду интересная и добрая

23 июля 2023 г. 22:22

Продолжение истории про девочку Полли и ее друга собаку-призрака Рекса. Полли с мамой живут в музее, Полли, кажется, видит маму очень редко (она всегда работает), а папа ее умер. Большую часть времени Полли исследует замок с Рексом - с собакой-статуей, которая жила в замке сотни лет назад. Полли скоро пойдет в новую школу, и она боится, что дети начнут ее дразнить из-за того что ее отец умер. Она знакомится со своей будущей одноклассницей и, кажется, ситуация не выглядит настолько ужасной, как кажется девочке. А потом Полли и Рекс находят отличные приключения на остаток лета, знакомятся с призраком пекинеса и раскрывают мистическую тайну замка.