3,8

Если по твоей вине серьезного бизнесмена, известного крутым характером, связали, засунули в багажник и отвезли на чужой мальчишник, нужно готовиться к неприятностям, это очевидно. Но к такому я точно не была готова.
Цикл: Ужасные боссы, книга №4

17 июля 2023 г. 23:56

4 Будь моим тираном Ужасные боссы Матильда Старр ★★★★★★★★ Очень хорошо

Ну что я могу сказать … Ни пошлая обложка , ни такое же название , как я и ожидала , не соответствуют содержанию ! Довольно таки интересная , ироничная и романтичная история любви с Хэппи-эндом. Одна из многих о боссе и секретарше. Но никакой пошлости и секса вообще тут нет ️ Все пристойно

Книга очень маленькая. Слушала я в аудио , там на два часа прослушивание !  Для отвлечься и переключиться идеальный вариант Рекомендую именно из этих соображений

Форма: роман

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2018

17 июля 2023 г. 23:56

4 Будь моим тираном Ужасные боссы Матильда Старр ★★★★★★★★ Очень хорошо

21 января 2022 г. 19:41

5 Не судите книгу по обложке. Да и по названию тоже.

Она назвала не тот адрес. Ошиблась совсем чуть-чуть. Просто перепутала номер строения и вместо жениха, в багажнике и с мешком на голове, на мальчишник два амбала привезли не того... . Ох и шуму то было. Директор "праздничного агенства", в котором работала Дина, был в истерике. Праздников больше не будет - фирма разорится. Но все обошлось. Суда не будет. А вот Дине, из-за которой все и произошло, придётся отрабатывать секретаршей в фирме Алексея Александровича. . Им оказался молодой и преуспевающий бизнесмен, которому срочно нужна помощница. Не сладко теперь придётся невнимательной сотруднице. Что же придумает новый работадатель, чтобы отомстить за неожиданную поездку? . Здесь нет никакой пошлости. Всё в рамках приличия, по крайней мере у главных героев. Была, конечно, неожиданная…